Суд по кредиту

сбербанк подал на меня в суд ,за неуплату кредита.Могут ли другие банки подать на меня в суд,пока я буду платить сбербанку?

, Анастасия, г. Омск
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анастасия! Ваш вопрос заключается в политике каждого банка, которую он намерен вести в отношении задолженности по кредиту. Обращаться в суд или воздействовать на Вас другим способом это его право. Варианты решения проблемы по каждому кредитному договору есть всегда и мы с коллегами готовы оказать Вам необходимую помощь как по судебным процессам, так и по до судебному урегулированию. Обращайтесь в чат к юристу. Надеюсь мой ответ Вам помог, удачного дня

Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. К сожалению, могут. Закон не запрещает обращаться в суд за взысканием долга при наличии у должника других неисполненных обязательств.

Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, срок подачи искового в суд зависит от конкретного банка и кредита, его суммы и сроке неуплаты.