Возможна ли амнистия?

Здравствуйте. Могу ли я рассчитывать на амнистию? У меня условный срок 2 года. Год уже прошел. Статья 146 ч. 3

, Максим, г. Санкт-Петербург
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Доброй ночи!

Могу ли я рассчитывать на амнистию? У меня условный срок 2 года. Год уже прошел. Статья 146 ч. 3

В настоящее время нет сведений об амнистии. Какие статьи, какие категории лиц — это в первую очередь важно — никаких сведений.

Амнистия объявляется ГосДумой. Пока ещё не было даже проекта.

В 2010г. проект внесли только 7 мая. Так что, времени ещё более чем достаточно. Возможно, есть шанс. Но это вопрос не к юристам. А к депутатам.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Пока информации по вашему вопросу нет имеется.