Сосед утверждает что больше одного человека прожевать не может

Сдаю комнату в коммунальной квартире. Комната 11м. Сколько человек может там проживать.Сосед утверждает что больше одного человека проживать не может.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Евгения Курганская
Юрист, г. Краснодар

Вы сдаете по договору возмездного найма комнату, находящуюся в Вашей собственности? Таких норм нигде не прописано, такие нормы предусмотрены только для социального найма. Но имейте в виду, что для сдачи комнаты в аренду вам нужно согласие вашего соседа.