Мобильные телефоны

купили телефон в декабре 2014 года,сейчас не идёт зарядка возможно по моей вине. его должны взять в ремонт и отремантировать его по гарантии или теперь только платно нести в ремонт

, анна, г. Москва
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если не узнают, что поломка по вашей вине то починят по гарантии. Если выяснится ваша вина, за ремонт придется платить.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Обратитесь к продавцу с претензий, пусть возьмут на экспертизу. Если покажет Вашу вину — то, к сожалению, ремонт за свой счет.