Постановка ТС на учет без ПТС

Купил ваз по договору купли продажи б/У, НО НЕТ ПТС,есть только свидетельство о регистрации,могу ли я поставить машину на себя на учёт с прежними номерами

, Сергей, г. Екатеринбург
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, можете. Для этого Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением о выдаче дубликата ПТС в связи с утратой оригинала.

Вам выдадут дубликат ПТС, после чего можете оформлять авто на себя.

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

Наверное немножко неверно..задубликктом пос должен прежний собственник обратиться

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

Наверное за дубликатом ПТС должен прежний собственник обратиться

Наверное