Сразу в минусах

Только что получил карточку сбербанка mastercard , на ней сразу баланс -2000 рублей, почему?

, Виктор, г. Черняховск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может у вас долг какой-то есть?

Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Виктор! Наиболее достоверную информацию Вы получите от самого сбербанка после изучения выписки по счету. Полагаю с Вас списали средства за открытие лицевого счета, возможно и другие комиссии, смс информирование к примеру. Надеюсь мой ответ Вам помог, удачного дня

Константин Фролов
Юрист

скорее всего сняли за открытие счета и годовое обслуживание, также могу предположить что у Вас привилегированная карта.