Гарантийное обслуживание

Купили микроволновую печь в мае 2014 года,в я январе она сломалась,отнесли в магазин,отремонтировали,но документов не дали,сломалась 09.02.15 был проведён ремонт уже в сц,есть заказ наряд,в нем отмечено,что заменили магнетрон,сломалась 22.03,15,отнесли в магазин,магазин печь осмотрел,взял на ремонт,не ссылаясь на внешние повреждения,мы написали заявление на возврат денег.сц выдал акт выбраковки с формулировкой магнетрон ненадлежащего качества,неправильно уложены провода,сняли с гарантийного обслуживания.как доказать,что печь мы не вскрывали,в другие мастерские не обращались?

, татьяна, г. Волжский
Владимир Игоревич Кривцов
Юридическая компания "ООО "Кривцов Бизнес Системы"", г. Москва

через суд, проводить экспертизу, готовы исковое заявление и требовать по закону то что входит в ваши права.

татьяна
Клиент, г. Волжский

Приложены фото в акте,там вероятно действительно стоит магнетрон ненадлежащего качества,его видимо и поставили в прошлый раз

в защиту прав потребителей обращались с заявлением?