Нужно найти компромисс по поводу Наследства

Как найти компромисс двум равноправным наследникам, если сами никак не могут договориться по поводу дележа квартиры???

Что если и через суд не смогут найти решения??

, Андрей Павлов, г. Москва
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Андрей! Есть различные способы урегулирования вопросов по поводу наследования, чтобы предложить Вам любой из них нужно владеть информацией о наследственной массе, о наследниках и пожеланиях каждого. Тогда возможно будет найдена золотая середина и каждый получит то, что ему причитается. Внесите ясность в своем вопросе или обсудите проблему с юристом индивидуально. Надеюсь мой ответ Вам помог, удачного дня

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Андрей!

Как найти компромисс двум равноправным наследникам, если сами никак не могут договориться по поводу дележа квартиры???
Андрей Павлов

Наверное у каждого из наследника имеется предложения по поводу распоряжения наследственным имуществом. Если они сами не могут договориться — прямая дорога в суд.

Что если и через суд не смогут найти решения??
Андрей Павлов

Если каждый из наследников предъявит другому встречный иск, то есть надежда, что один из исков суд удовлетворит.

Андрей Павлов
Клиент, г. Москва

да конечно есть у каждого свой вариант условий, но лишь у одного из наследников справедливые условия, второй наследник пытается всеми возможными условиями урвать по-больше!!!

Андрей Павлов
Клиент, г. Москва

один из них гражданин РФ, но проживает в другой стране, в дальнейшем Валерий, другая живет непосредственно в том городе где и квартира , гражданка РФ, в дальнейшем Наталья, они родные брат и сестра!! Наталья всеми способами пытается оставить квартиру себе, своим детям, без этой квартиры которую они пытаются себе отвоевать уже есть две , из них одна уже однажды была тоже какими то мутными махинациями отобрана полностью, хотя у Валерия тоже была в ней доля!!! они пользовались тем что они на месте и им проще было заниматься этими делами, а Валерию не с подручнно было так как он живет далеко!!!