Лишение водительского удостоверения

Здравствуйте если я утерял водительское удостоверение а по решению суда я их должен сдать что делать в этой ситуации чтоб срок лишения не останавливался?

, Александр, г. Волгоград
Сергей Радковский
Юрист, г. Калининград

В вашем случае необходимо подать в ГАИ заявление об утере. Согласно статье 32.7 КоАП РФ срок лишения будет исчисляться с момента получения заявления.