Права и льготы контрактников

здравствуйте.мой брат идет служить по контракту.какими льготами он может пользоваться.могут ли льготами пользоваться родители пенсионеры.и хотела спросить гражданская жена имеет право на льготы.

, мария скругина, п. Ува
Александр Тишер
Юрист, г. Владивосток

Уважаемая Мария !,

Большинство льгот, положенных военнослужащему определены в Федеральном законе от 27.03.98 г. № 76 — ФЗ «О статусе военнослужащих ».

В краткой консультации их всех привести невозможно. Что конкретно интересует — обращайтесь, отвечу !

Всего хорошего !