Нужна ли прописка для учреждения ООО?

Был сменен паспорт у одного из учредителей(не ген директора) , не по месту регистрации, поэтому штамп о месте жительства отсутствует, может ли это стать причиной отказа при регистрации ООО?

, Влад, г. Казань
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Влад, здравствуйте!

может ли это стать причиной отказа при регистрации ООО?
Влад

да, т.к. в заявлении Р14001 указывается адрес места жительства. Вам нужна хотя бы временная регистрация

Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Влад!

Если имеется временная регистрация, то не может являться основанием для отказа.