Ошибочный платеж МТС

Добрый вечер, вопрос необычный.

Я через кассу положил 50 тыс руб. Но по ошибке назвал совершенно другой номер.

По правилам МТС возврат возможен если по ошибке введены не более 3 цифр, но в моем случае весь номер был ошибочен.

У меня есть чек. Как вы думаете, есть шанс эту сумму получить обратно?

Спасибо!

, Андрей, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, срочно обратитесь в МТС и попробуйте осуществить возврат операции (отмену). Также можете обратиться в банк, через который осуществлялся платеж и отменить данную операцию