КАк отказаться от едарлинг,если они уклоняются от официального запроса отказа?

ПОДПИСАЛАСЬ НА ЕДАРЛИНГ ОПЛАТИЛА УСЛУГИ.пришло через год сообщение,что я должна им 1800,т к я не сообщила о расторжении договора.Я ОПЛАТИЛА,но так называемый онлайн-формуляр заполнить невозможно он не функционирует,а значит сумма в будущем будет взыматься,Т К были угрозы в случае неуплаты.ПОМОГИТЕ!!!

, мастюра, г. Волгоград
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

А чем они угрожают? Судом? Так пусть в суде и попробуют доказать, что ими вам оказывалась какая-то услуга, за которую вы должны им денег. Я думаю, у них вряд ли это получится.

Они вам чем-то помогли?

мастюра
Клиент, г. Волгоград

НЕТ!я просто поняла,что это развод я ведь пыталась заполнить их онлайн-формуляр не раз ,но он у них не работает и текст расплывчат даже не прочитать ,что написано.деньги они пытались списать не раз но когда не удалось во второй раз напомнили о соглашеннии и о том что последует при неуплате,а т е о коллекторах

во второй раз напомнили о соглашеннии и о том что последует при неуплате, а т е о коллекторах
мастюра

Ну и пусть передают коллекторам. Коллекторы вам ничего не сделают, только угрожающие звонки. Только лают, но не кусают.

Никакого нормального договора у этого сайта с вами нет, поэтому вам бояться нечего.

Эльмира Дадашова
Юрист, г. Санкт-Петербург

У edarling в пользовательском соглашении есть условие об автоматической пролонгации договора, если вы один раз оплатили и не отказались от продления, то договор продолжает действовать. От автоматической пролонгации договора отказаться вообще не проблема. Подробное описание найдете, перейдя по фразе «отказ от продления» www.edarling.ru/terms-and-conditions

Удачи!