Кража денег с банковской карты

Здравствуйте. На днях, у меня сняли деньги с банковской карты и зачислили на мой мобильный телефон. После чего, с мобильного телефона перевели эти деньги с помощью услуги "РУРУ" на чью-то карту. Данные операции были осуществлены не мной. Т.е. произошла кража денег. В сбербанке от меня отмахиваются,говорят,что я сама оплатила какую-то услугу мобильной связи. Оператор Билайн разводит руками, говорят,ни чем помочь не могут. В платежной системе системе РУРУ справок по карте,на которую были переведены деньги с моего с мобильного телефона , не дают. Подскажите, имеет ли право, платежная система РУРУ,скрывать информацию, связанную с операциями моей карты?

И вообще,как быть в такой ситуации?

, Ирина, г. Москва
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Ирина

Советую написать заявление в полицию, у них есть способы расследования подобных дел. По другому не удасться найти лиц, совершивших это. После подачи заявления в полицию, Вам обязаны выдать талон-уведомление о регистрации.