Новый указ о весеннем призыве 2015

новый указ о весеннем призыве 2015.Он действует на Всю РФ?ЯНАО тоже?зараннее спасибо за ответ.

, Антон, г. Ноябрьск
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Антон, указ Президента о весеннем призыве в армию распространяется на всю территорию России, в том числе и на ЯНАО, даже если фактически там весна ещё не наступила.

Антон
Клиент, г. Ноябрьск

просто все эти весенние призывы нас не касались,а сейчас раз вы ответили я понял