Дело вернулось от приставов взыскателю

Была ВНП по ИП в 2010г. 31 января 2011 решение было передано судебным приставам. 28.02.2015 дело закрыто по ст.46 п.1 п.п.3. Розыск должника тоже был. Регистрация , все это время, была постоянная в одном месте. Никто не приходил ничего не просил. ИП так же было закрыто 02.02.2012.

Значит ли это, что все закончилось?

, Дмитрий, г. Казань
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день! Вы можете написать заявление о возбуждении нового ИП и предоставить документы (решение суда). Приставы обязаны принять к производству и возбудить новое ИП с самого начала и так до бесконечности. Кроме того если у вас есть какая либо информация об ответчике и его имуществе можете также предоставить им для скорейшего разрешения вопроса. По истечении некоторого времени можете обратиться и попросить ознакомиться с документами ИП, если вы увидите что никаких действий не предпринимается пишите жалобу в территориальное управление ФССП на бездействие сотрудников.

Дмитрий
Клиент, г. Казань

Вы читать то умеете???? Моё Дело! Я ИП!