Уплата налога с прибыли

скажите пожалуйста должна ли я оформлять декларацию о доходах с дивидентов за землю если доход составил 450 рублей.

, наталья дужникова, г. Уфа
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день! По любому доходу полученному за налоговый период от сдачи имущества в аренду необходимо подавать до 31/04/2015 года декларацию по форме 3-НДФЛ.

наталья дужникова
Клиент, г. Уфа

Я НАВЕРНО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИЛА ВОПРОС.РЕЧЬ ИДЕТ О ПРИБЫЛИ С ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА.СУММА ДОХОДА ДВА МЕШКА ФУРАЖА ОЦЕНЕННЫЙ В СУММУ 450 РУБЛЕЙ.СТОИТ ЛИ ОФОРМЛЯТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ?

Если данная выплата прошла где-то официально, то стоит подавать декларацию (вопрос будет ли налог к уплате, т.к. могут быть использованы вычеты) но подавать нужно. Если же доход нигде не зафиксирован (договора, акт передачи зерна и т.д.) то можно и не подавать, т.к. о вас просто никто не знает.