Считается ли день заключения договора-днем регистрации в РФ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у меня был заключен трудовой договор 14.01.2015 г. и расторгнут в течении двух дней, считается ли датой регистрации - дата заключения трудового договора. Имею ли я право находится 90 дней с 14.01.15 г. для поиска работы?

, Анна Севановна, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Анна Севановна!
Необходимо понять о каких именно 90 днях Вы ведёте речь? Я так понимаю, что Вы являетесь иностранным гражданином, а 90 дней Вы имеете ввиду по миграционной карте. Правильно? Если Да, то необходимо смотреть на то, что указано в миграционной карте, что Вы писали при её заполнении (цель поездки — частная, работа и т.д.). Если «работа», то указывали ли Вы работодателя?

Если Вы не о этих 90 днях вели речь, то поясните?