Устав, место нахождения ООО

Добры день. Подскажите обязательно ли в уставе при указании места нахождения ООО прописывать субъект?

, Геннадий, г. Ярославль
Дмитрий Лагутин
Юрист

На данный момент место нахождения юридического лица определяется местом его регистрации на территории РФ путем указания в Уставе наименования населенного пункта (муниципального образования).

Оксана Кодь
Юрист, г. Тюмень

Раздел устава о месте нахождения ООО может содержать только наименование города/муниципального образования.

Александр Мазепа
Юрист, г. Екатеринбург

только населенный пункт. остальная информация в реестре