Перерегистрация автомобиля

Здравствуйте,меня зовут Павел и у меня такой вопрос:как переоформить купленный мною автомобиль,при том что документов подтверждающих куплю-продажу нет.Прежний хозяин умер,техпаспорт на него,есть наследник на автомобиль но он в право наследства не вступал,но он был свидетелем купли-продажи,тоесть передачи денег.связь с ним есть.

, Павел, г. Нарьян-Мар1
Наталья Утробина
Юрист

добрый день,

придется оформлять наследство на автомобиль, если с владельцем не подписывали договор купли-продажи

Павел
Клиент, г. Нарьян-Мар1

дело в том,что наследников двое и они в данный момент и так судятся друг с другом,но на авто ни один из них не претендует,можно ли оформить отказ от наследства и на основании этого обратиться в гаи? Заранее спасибо!

нет. не получится. а Вы покупали авто непосредственно у умершего, или Вам продал уже наследник? а у наследников есть споры по этому автомобилю?