Как добиться от ЖЭУ текущего ремонта в подъезде?

Добрый день, подскажите пожалуйста мы не можем добиться,чтобы нам заварили дырки в мусоропроводе, вставили стекла в общих коридорах вместо железа и фанеры, это входит в текущий ремонт, который должны производить ЖЭУ??? А также во дворе убрать и спилить деревья, сломанные бурей.

, Карина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Карина

Пишите жалобы в Государственную жилищную инспекцию Ростовской области и в администрацию Вашего района. Жалобы можно отправить через интернет-приемную жилищной инспекции и с сайта администрации г. Ростова-на-Дону.