Хочу открыть свой магазин

меня зовут анастасия. у нас дачный участок находящийся в снт. хотим открыть под ип минимагазин но у нас не очень хорошие отношения с председателем она всем недовольна и ни с кем не разговаривает... как нам быть. нужно ли от нее разрешение и т д

и вообще можно ли открывать магазинчик на даче? т к на соседнем есть магазин но далеко.. нам надо свой

, Анастасия, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Для начала вам нужно изменить вид разрешенного использования земли, если оно не подходит для предпринимательских целей, далее сделать межевание на котором указать участок под магазин, открыть ИП или ООО и заниматься предпринимательской деятельностью.

Анастасия
Клиент, г. Омск

а разрешение председателя?? она вообще играет какую либо роль в нашем деле если это снт? где изменяют вид земли? куда идти?

Анастасия
Клиент, г. Омск

как вас можно найти в омске и подъехать получить полную консультацию?