Я сирота как мне добиться своего жилья

скажите пожалуйста что мне делать если деньги государство выделило на опекаемого т.е на меня но выдать мне не могут жилье оно строится и с каждым месяцем они тянут с выдачей говорят не достроено а выдать где ни будь еще они мне могут

, Степаненко, г. Братск
Кристина Р
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Обратитесь повторно с заявлением к начальнику администрации Вашего района с просьбой разъяснить причины непредоставления жилья, номер Вашей очередности.

Кроме того, обратитесь к Уполномоченному по правам ребенка или Уполномоченному по правам человека с заявлением в котором просите проверить действия администрации на предмет законности