Как оформить землю под самовольной постройкой

Как оформить землю под самовольной постройкой - домом. приобретенным в 2006 году ? Имеется распоряжение мэрии о закреплении дома за нами, домовая книга, где зарегистрированы все члены семьи. Как повлияла новая земельная реформа 2015 года на земли под самовольными постройками?

, Ондар Урана, г. Новосибирск
Михаил Чистоедов
Юрист, г. Новосибирск

Непонятно, если есть распоряжение мэрии, то это не самовольная постройка, на основании распоряжения берите договор соц. найма и приватизируйте, или через суд если договор не можете получить, а после как в собственность оформите строение, далее оформляйте землю, проблем не должно быть, судя по вопросу.