По каким классам зарегистрировать фирму по произодству и монтажу окон и дверей?

Здравствуйте!

У нас своя фирма, производим и монтируем пластиковые окна и межкомнатные двери, как на производствах, так и в частных домах и квартирах. Объемы растут, решили зарегистрировать собственный товарный знак. Хотим использовать это название и для самой компании, и как марку продукции.

Подскажите, пожалуйста, по каким классам нам нужно подавать заявку на регистрацию?

, Екатерина Бек, г. Москва
Александр Каминский
Юридическая компания "ООО Закон и Справедливость", г. Москва

Обратившись в нашу юридическую компанию, вы получите качественное оказание данной услуги. support@tax-cases.ru