Можно при печати договора использовать двустороннюю печать?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, могу ли я напечатать договор, используя двустороннюю печать? И если да, то, как в таком случае указать количество страниц? ( "Договор" составлен на 6 (шести) страницах на 3 (трех) листах в 2 (двух) подлинных экземплярах на русском языке по одному для каждой из "Сторон". - так верно?)

, Иннокентий, г. Санкт-Петербург
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Печатать на каждой странице можно. Нет необходимости расписывать количество листов. Обычно указывается количество страниц договора. То есть: «Договор составлен в двух экземплярах на шести страницах по одному для каждой из сторон договора. Оба экземпляра договора имеют равную юридическую силу». Можно вписать, что договор подписан представителями сторон договора путем постановки подписей на каждой странице" Чтобы уж наверняка.