Выморочное имущество

Здравствуйте. Хочу задать вопрос у меня есть дом на земле пол дома принадлежит мне по завещанию, а пол дома считается выморочным имуществом. Как мне оформить полностью дом?

, Александра Кудрявская, г. Уссурийск
Юлиана Поснова
Юридическая компания "ЮК Поснов и Партнёры", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Выморочное имущество переходит в собственность муниципального образования, субъекта РФ или Российской Федерации. Чтобы полностью оформить дом необходимо выкупить ты половину, которая считается выморочным имуществом.