Жалоба на постановление гжи

Здравствуйте,помогите опротестовать поставновление от ГЖИ по делу об административном правонарушении к Управляющей организации.Какие основания указывать и откуда их берут???

  • Scan10004
    .jpg
  • Scan10005
    .jpg
  • Scan10006
    .jpg
, Наталья, г. Владимир
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Основания обжалования обычно основываются на фактах, изложенных в деле, и нормах действующего законодательства. Для юридической помощи необходимо ознакомиться с текстом постановления.

Наталья
Клиент, г. Владимир

ВОТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ.КАКИЕ ОСНОВАНИЯ УКАЗАТЬ КОМПАНИИ ДЛЯ СУДА ЧТОБЫ ОБЖАЛОВАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Наталья
Клиент, г. Владимир

НУ И КАК БЫТЬ