Незаконное продолжение строительство гаражей

Здравствуйте! У нас во дворе посотрили гаражи, документы на них имеются, НО в данный момент идет пристройка к этиим гаражам, новых гаражей, это беспокоит нас, как жильцов. Обращения в администрация (орган местонго самоуправления) результатов не дает. Письма из департамента строительства спукают к нам в местную админстрацию. Куда обращаться? И как составить жалобу?

  • image
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

 В данном случае как минимум обратиться в прокуратуру и в мэрию с жалобой  и привлечении виновных к административной ответственности, а так же сноса сооружений. В составлении жалобы могу оказать помощь. С уважением.