Выдел земельного участка

Здравствуйте!в 1992 году от организации мне выделили участок в селе.я им не пользовался.на тот момент село только сформировывалось и не было названий улиц и номеров участков.в 2006 году не уведомив собственников проводилась инвентаризация и участкам присвоены улицы и номера.обратившись в Администрацию села мне дали отказ в выделении моего участка,тем самым отказали мне в праве пользовании моей землей.документы о праве собственности участка есть.как правильно сформировать в исковом заявлении требование о том,чтобы мне выделили мой участок и чтобы я им пользовался? заранее спасибо за ответ

, Андрей, г. Тольятти
Григорий Сергеев
Юрист, г. Ярославль

Андрей, вы могли бы выложить сканы или фотографии тех документов, которые у вас сейчас есть на земельный участок? А также отказ от Администрации?

Без этой информации ответ дать невозможно — недостаточно данных.