Регистрация права в ФРС

Добрый день.

Покупаем квартиру, с помощью заемных средств (ипотека). Собственником будет муж. При регистрации документов в ФРС, необходимо будет оплачивать госпошлину.

Вопрос: Какую сумму муж должен заплатить за госпошлину? И нужно ли платить за что-нибудь еще (изменение в госреестре например)?

Уточнение от клиента

2000 руб. только за регистрацию? За внесение изменений в росреестр нужно платить?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Размер госпошлины за регистрацию права собственности составляет 2000 рублей.

Наталья
Клиент, г. Нижний Новгород

2000 руб. только за регистрацию? За внесение изменений в росреестр нужно платить?

за регистрацию право собственности. А какие вы изменения вносить хотите?