Оплата госпошлины

Добрый день. Нужно ли платить госпошлину при подаче жалобы в суд на обжаловании постановления гибдд? Можно ли все жалобы отправить за один раз в одном конверте.У нас сразу несколько постановлений за один день

, Елена, г. Химки
Григорий Давыдов
Юрист, г. Калуга

В соответствии со ст. 333.36 Налогового кодекса РФ. граждане освобождаются от уплаты государственной пошлины при подаче жалоб на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя, а также жалоб на постановленияпо делам об административных правонарушениях, вынесенных уполномоченными на то органами;

Елена
Клиент, г. Химки

Спасибо.А можно ли все жалобы отправить за один раз в одном конверте.У нас сразу несколько постановлений за один день. Как нам объяснили: одно постановление,одна жалоба

Каждое постановление обжалуется отдельной жалобой, купите побольше конвертов.