Как менять документы паспорт и свидетельство на квартиру

Здравствуйте купили с мужем комнату но потом я узнала что в паспорте графе место рождения указано не правильно , в свид о рожд Свердловск а в паспорте Екатеринбург .Что мне делать с паспортом и с свидетельством на комнату

, наталия, г. Екатеринбург
Наталья Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталия!

Никаких правовых последствий в отношении собственности на комнату неверное место рождения не несет — Вы по-прежнему остаетесь собственником этой комнаты. Замена паспорта также смысла не имеет, только если это не связано с правами на наследство. Если это так, то можете обратиться в органы УФМС для замены паспорта.

наталия
Клиент, г. Екатеринбург

значит если я поменяю место жительства в паспорте я смогу продать её без проблем .потому-что в свидетельстве на квартиру другие данные паспорта будут

Совершенно верно..Главное-серия, номер, дата и орган выдачи паспорта, а также ФИО, которые позволяют установить Вашу личность.