Социальная помощь ветеранам боевых действий

Здравствуйте! Я ветеран боевых действий, у меня в собственности есть участок могу ли я получить какую нибудь выплату на строительство дома? Куда обращаться и какие нужны документы? И вообще на что я могу рассчитывать по этому удостоверению? Спасибо.

, Иван, г. Анапа
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Иван! Чтобы не перечислять здесь все полагающиеся Вам льготы, предлагаю Вам воспользоваться приведёнными ниже ссылками. Надеюсь, они Вам будут полезны.

www.dddkursk.ru/number/871/consumer/002442/

www.soczaschita.ru/?p=84