Магазин магнит завышает цены

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.у нас в городе Павловский Посад магазин Магнит.где цены просто "бешеные"когда в Московском магазине Магнит в р-не м.Теплый Стан работает моя свекровь. и говорит.что цены там низкие.как я понимаю если сеть магазинов одна.то и цены не особо должны отличаться.или я не права?

, Елена, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

По сути каждый филиал магазина имеет право устанавливать собственные цены. Если цены сильно завышены, можете пожаловаться в Федеральную Антимонопольную Службу на их официальном сайте по этой форме: fas.gov.ru/overpricing/retailfoodprices/

Если есть вопросы по заполнению формы, можно позвонить в Общественную приемную: 8 (499) 755-23-23/ 8 (499) 755-23-25

Информацию о подорожании продуктов можно также сообщить и в Общественную палату России. Горячая линия ОП по мониторингу цен на продукты работает по будням с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный. Телефон: 8 (800) 700-8-800.

Источник: m24.ru/articles/63850?attempt=1