Как правильно оформить доверенность?

Добрый вечер.

Я проживаю в одном городе,а родители в другом.

Мне нужно сделать доверенность на мою маму, чтобы она могла от моего имени распоряжаться собственностью.

Я так же получаю от пенсионного отдела военкомата пособие по потере кормильца. Поэтому мне также нужно сделать доверенность для военкомата,чтобы она могла решать возникающие вопросы.

Подскажите,как это все оформить?Можно ли это вписать в одну доверенность?И какие нужны документы для этого?

, Рукавишникова Александра, г. Воронеж
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Подскажите, как это все оформить? Можно ли это вписать в одну доверенность? И какие нужны документы для этого?

Вам необходимо со своим оригиналом паспорта придти к любому нотариусу.

С собой необходимо иметь Вашу копию паспорта Вашей мамы и копию свидетельства о собственности на недвижимого имущества.

К сожалению, Вам придется делать это в двух разных доверенностях, потому что нотариусы как правило отказываются от смешивания содержаний, или же сделать генеральную доверенность

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Рукавишникова Александра
Клиент, г. Воронеж

Спасибо за ваш ответ!

А в генеральной доверенности нужно указывать на что она выдана?

Да, конечно.