Поиск долга по номеру исп листа

Здравствуйте. Не подскажите как мне найти мой долг в базе данных должников по номеру исполнительного листа?

, максим, г. Ачинск
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Максим,

Получить информацию о возбужденных в отношении Вас исполнительных производствах, Вы можете на официальном сайте судебных приставов интересующего Вас региона.

Для Управления судебных приставов по Красноярскому краю это - http://r24.fssprus.ru/iss/ip/

по номеру исполнительного листа?

Поиск по номеру исполнительного листа невозможен, доступен поиск

1) для физлиц- по ФИО

2) для юрлиц -по названию

3) по номеру исполнительного производства

Не подскажите как мне найти мой долг в базе данных должников по номеру исполнительного листа?

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то система это отразит.

При этом сумма долга может быть и не указана, так как система имеет свои недостатки и является скорее информационной.

Уточнить сумму Вашего долга Вы можете путем обращения к судебному приставу (его реквизиты, а также номер телефона также будет виден на сайте).

максим
Клиент, г. Ачинск

Но меня нет там. А на работе в расчетке указаны 2 исполнительных листа с номерами. На алименты и на долг по ним, который начислился почему то, как мне сказали 300000р за год. Вот я и хотел по номеру листа себя там найти