Аренда жилья по доверенности

Здравствуйте, я хочу снять жилье, сдает квартиру женщина, собственником является ее муж, можно ли заключить договор аренды с ней? У нее есть доверенность от мужа, не заверенная

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Заключить договор краткосрочного найма (аренды) жилого помещения можно только с собственником (или лицом, действующим на основании нотариальной доверенности).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Юлия Тупелекина
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Доверенность, выданная от физического лица физическому лицу, должна  быть нотариально удостоверена.