Оформление договора соц.найма на бывшее общежитие

Добрый день ! У нас подходит очередь на переселение из аварийного много квартирного дома , который является бывшим общежитием . (По 2005год). На сегодняшний день статус общежития поменян на многоквартирный дом . Имею ордер на право проживания в общежитии в комнатах 10,11 жилой площадью 35,4 кв.м. В ЖК РФ получила информацию ,что при переходе общ. в дом со мной должны были заключить договор соц. найма . Могу ли я сейчас оформить этот договор ? И куда за ним обратиться ? Заранее благодарна !

, Виолета, г. Ноябрьск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! да можете, Вам следует обратиться в Управление жилищным фондом при администрации города.

Удачи Вам!