Могу ли я подать в суд на администрацию онлайн игры?

Здравствуйте.

Я играл долгое время в онлайн игру под названием: Властелин Колец Онлайн. Играя в игру я вкладывал деньги, при чём не маленькие. И так, сама проблема с которой я обращаюсь.

Играю я в один из дней в ВКО и в один из моментов начались очень большие потерии ( зависание ) серверов при которых мой персонаж обрёл усиления запрещённые в игре Лиц. Соглашением. Как я это узнал, то сразу перезашёл в игру как и написано в Лиц. Соглашении. При этом написал об ошибке в Службу Технической Поддержки как и написано в Лиц. Соглашении игры. Но увы, мой аккаунт заблокировали пожизненно, откликаясь на то что я нарушил правила. И не предоставляя ни каких доказательств чего либо. С тем самым они нарушили правила потребителей, и все деньги которые я вложил в игру ушли в пустую...

, Артём, г. Зеленодольск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Деньги в таком случае они обязаны вернуть.

Напишите заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Удачи Вам!

Артём
Клиент, г. Зеленодольск

С какого возраста можно подать заявление в суд ?

С 18 лет, если ранее то с родителями…