Какое право у банка

Что делать если я продала кредитную машину по доверенности от мужа и кредит не плачен 3 месяца банк может подать в суд за мошеничество чем нам это ггрозит

, Ирина Цинцабадзе, г. Тамбов
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Давайте начнем с того, от куда он узнает, что авто у вас уже нет?

Банк может подать иск на взыскание всей суммы долга, + проценты + штрафы за несвоевременную уплату кредита