Банк Тинькофф

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации?

У меня просрочка уже 3-й месяц в банке Тинькофф, т.к. на данный момент нет возможности платить. Они мне выслали на эл. почту письмо с полной суммой долга. А до этого было просрочка ежемесячных платежей в размере 6090 руб. Теперь они мне прислали открытку с угрожающими картинками, как описывают имущество и с шуточным стишком и текстом "Это мы отбираем, молодые еще заработают" и открытка не в конверте. И еще они звонят моим знакомым, а не мне и говорят что я скрываюсь от них и я мошенница? Разве имеют они права на такие действия и слать такие открытки не в конверте? И еще шлют смс- Вы скоро доиграетесь. А когда звонили мне, говорили, продайте или заложите в ломбард что-нибудь, золотые украшения и т.д.

Подскажите как с такими хамами бороться.

, Олеся, г. Калининград
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Пишите заявление в полицию, т.к. их действия неправомерны и рекомендуйте им обратиться в суд и взыскать сумму долга в судебном порядке

Так же вы имеете право сами обратиться в суд с иском о завышенной процентной ставке, т.к. показывает моя практика в 99,9 % процентная ставка завышена, а так же имеется навязанная страховка, комисии и т.д. Что не аконно и подлежит взысканию с банка

Олеся
Клиент, г. Калининград

Спасибо большое за Ваш ответ.