Заключение брака с гражданкой Таджикистана

Здравствуйте я гражданин России и хочу зарегистрировать брак с девушкой из Таджикистана! Она беременна как скоро после заключения брака она получит гражданство РФ???

, Рамазан, г. Москва
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Рамазан  что бы оформить гражданство по браку, нужно прожить в официальном браке 3 года, и к тому же еще нужно оформить сначала, временное проживание, затем вид на жительство, а в дальнейшем гражданство.
Хотя брак с гражданином РФ, так же подразумевает получение РВП без учета КВОТЫ и «Упрощенное гражданство», то есть после получения вида на жительство Вам не нужно ждать 4, 5 года а практически сразу можно начать оформление, если прошло 3 года с момента заключения брака.

С уважением Арутюн