Задержка в оплате по договору купли продажи дома материнским капиталом

Добрый день.

Продали дом в Курской области за материнский капитал. Продавца два - я и мой брат. Брат оплату своей доли получил еще месяц назад. Я нет. В банке проверяли и мой счет и счета невыяснено полученных средств. Денег нет. В Пенсионном Фонде говорят, что распоряжение о выплате есть, ждите.

Вопрос: как долго ждать и где искать деньги?

, Андрей, г. Москва
Наталья Утробина
Юрист

как долго ждать и где искать деньги?

Андрей

Запросите в ПФ платежное поручение, проверьте правильно ли указан номер вашего счета.