Квартира ветерана ВОВ

Говорят, что вышло постановление, что после смерти ветерана, квартира, купленная на субсидию от государства, уходит обратно государству. Так ли это?э

, Дмитрий, г. Челябинск
Наталья Утробина
Юрист

Дмитрий, квартира купленная на средства выделенные государством была оформлена в собственность ветерана ВОВ, следовательно после его смерти переходит по наследству.