Наложен арест

Наложен арест на авто, какие варианты возврата авто, сумма большая погасить не могу сразу, исполнительное производство возбужденно, взыскатель банк, авто приобретенное в браке раздела имущества не было?

, Яна, г. Омск
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Можете дословно привести содержание исполнительного листа?

Яна
Клиент, г. Омск

по которому акт изъятия просто взыскать сумму (на руках нет), а еще один уже на другую сумму наложить арест на имущество