Вид договора и коды ОКВЭД

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, выбрать вид договора в рамках которого ООО будет реализовывать лакокрасочные материалы привлекая к поискам клиентов ИП за вознаграждение... И какие коды ОКВЭД будут соответствовать обеим сторонам? Заранее благодарна за ответ!

, Наталья, г. Москва
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вид договора — агентский, согласно которому одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершить по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала (ст. 1005 ГК РФ).