Служба по контракту

Здравствуйте я хотел служить по контракту Российской армии. Я гр. Киргизии счего мне начать этот процесс?

, Эрнис, г. Санкт-Петербург
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

Контракт о прохождении военной службы также вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации.

в возрасте от 18 до 30 лет.

4. Определение соответствия граждан (иностранных граждан), отбираемых военными комиссариатами, требованиям, установленным для поступающих на военную службу по контракту, возлагается на комиссии военных комиссариатов по отбору кандидатов, поступающих на военную службу по контракту.

(в ред. Федеральных законов от 11.11.2003 N 141-ФЗ, от 04.03.2013 N 18-ФЗ)

www.consultant.ru/popular/military/32_5.html#p933
© КонсультантПлюс, 1992-2015