Суброгация в пользу стаховой

01 03 2012 г.при обслуживании в автосалоне произошло ДТП:сотрудник салона выгоняя машину с мойки опустил ворота мойки на авто.работники салона уговорили инспектору ДПС сказать что за рулем был хозяин авто.сегодня из суда получена повестка о заседании и взыскании с меня в порядке суброгации страховой компанией крупной суммы за повреждение ворот автомойки.Как быть?

, Олеся, г. Петрозаводск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня. Вам необходимо ознакомиться с материалами дела, узнать на основании чего вам предъявили требования и уже исходя из полученной информации готовить возражения по иску