Какие права имеет бывший муж

здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем приобрели квартиру в ипотеку, оформили квартиру только на меня, кредит на него, я созаемщик, год назад мы развелись, в судебном решении прописано, что он не имеет имущественных претензий. на алименты я не подавала, т.к. бывший выплачивает кредит за квартиру. какие права он может иметь на квартиру??

, оксана, г. Липецк
Павел Васильев
Юрист, г. Калининград

На квартиру прав у бывшего мужа при таких обстоятельствах никаких не будет.